четверг, 18 декабря 2008 г.

Как заработать начальный капитал?

Для того, чтобы организовать более менее солидный бизнес в интернете нужно иметь начальный капитал. Конечно, можно положить деньги на кошелек WebMoney, а можно эти деньги и заработать. При этом Вы получите первые навыки заработка денег в интернете. Заработанные деньги можно потратить на хостинг и домен, и создать новый проект в интенете, который Вам будет приносить определенную прибыль в месяц (100-200 долларов в месяц - скромный сайт). А можете эти деньги использовать как начальный капитал на форекс. Что при правильном подходе и прибыльной стратегии может быть не менее выгодно!

Как же заработать начальный капитал?

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Зарегистрировавшись на этом сайте, Вы можете зарабатывать так:
1. Общаясь на форумах и оставляя коментарии в блогах, Вы оставляете нужную ссылочку и за это получаете деньги (примерно 0,15$ за одно-два предложения).
2. За перевод статей.
3. За рерайт текстов и написание статей. Причем Вы сами выбираете тему, наиболее близкую для Вас.

Ваши знания, умения и практический опыт востребованы работодателями и помогут Вам зарабатывать!
Advego - общайся и зарабатывай деньги!

Я уже зарегистрировалась. Конечно стоимость оплаты заказов не большая, но зато по выполнению его Вы точно получите заработанное. Так же радует большое количество доступных заказов. Поэтому Ваш заработок будет зависеть только от Вас. Не теряйте времени - регистрируйтесь!

Пока - пока.

Комментариев нет: