понедельник, 26 января 2009 г.

Заработай с Google Adsense!



Если у Вас есть сайт или блог, то с помощью программы Google Adsense можно очень неплохо заработать. Если у вас его еще нет, рекомендую скорее создать свой сайт не один, а как можно больше.

Участие в этой данной программе очень прибыльно - вы можете заработать до нескольких тысяч в долларов в месяц, все будет зависеть от количества Вашей целевой аудитории.
Для этого Вам необходимо зарегистироваться, завести свой аккуант, выбрать вид и размер рекламных блоков, которые Вы хотите видеть на своем сайте. В систему принимаются практически все сайты, ограничения по количеству аудитории нет.

Зарегистрироваться!

После каждого клика на объявлении, размещенные на сайте, на ваш аккаунт будут начисляться деньги, снять их можно только после того, как накопиться сумма 100 и более долларов.

Отчего зависит ваш доход в Google Adsense:
1. От посещаемости вашего сайта.
Тут все просто: чем больше посетителей, тем больше будет ваш доход. Очень хорошо, если вы продвинетесь в поисковых системах на высокие позиции.
2. От стоимости клика за одно объявления.
3. От кликабельности.
Есть такое понятие в показе контекстных объявлений как CTR – соотношение количества кликов по объявлению, к количеству показов объявлений на сайте. Эта кликабельность зависит насколько контекстные объявления, показываемые на вашем сайте, соответствуют тематике вашего сайта. Представьте, вы посвятили свой сайт, например, ремонту ванных комнат, и на вашем сайте будут транслироваться объявления с предложениями о продаже кафельной плитки, ванн, унитазов и т.д. Это очень хорошо, кликабельность гарантированно будет очень высокой. Надо отметить, что Google Adsense очень хорошо «цепляет» контент и всегда показывает тематические объявления.
4. В конце концов ваши дохды будут зависеть от количества сайтов, на которых будет размещен код Google Adsense. Никто не мешает вам создать 200, 300 сайтов пусть даже с небольшой посещаемостью, но если каждый из них будет приносить вам хотя бы по 10$ в месяц, ваш месячный заработок гарантированно составит 2000-3000$ в месяц!

Какие продукты вы можете предлагать с помощью программы Google Adsense:

- контекстные объявления (их Вы можете увидеть на моем блоге);
- строка поиска Google на вашем сайте (также см. выше);
Вы можете зарабатывать каждый раз, когда ваши посетители будут пользоваться поиском Google с вашего сайта;
- броузер Firefox
Вы можете рекламировать броузер Firefox на своем сайте, и если пользователь загрузит его через Вашу ссылку вы можете заработать до 1 доллара с одного посетителя!
- много других продуктов как и от Google, так и от других рекламодателей.

Преимущества работы с Google Adsense:

- вы можете размещать код Google Adsense на сколь угодно возможном количестве сайтов;
- большое количество форматов рекламных объявлений Google Adsense, как графических, так и текстовых;
- на одной странице вы можете отображать до 3-х блоков рекламы;

Итак, теперь вы имеете представление, что такое Google Adsense и как можно заработать с помощью данной программы. Теперь разместив рекламу от Google Asense на своем сайте, Вы будете получать деньги за каждый сделанный клик по ней!

Регистрируемся в Google Adsense

1 комментарий:

spamboy комментирует...

Спасибо буквально открыл мне глаза.