понедельник, 12 января 2009 г.

Заработай с TextSale.ru.

Если Вы умеете грамотно выражать свои мысли, то можете попробовать заработать продавая статьи на различные темы. Это могут быть статьи о кулинарии, детях, красоте, моде, рыбалке, авто и т.д. Все о чем Вы можете что-то рассказать.

Стоимость 1000 символов в среднем 2 WMZ. Разместив статью на сайте продаете статью за указанную Вами сумму. Комиссия системы составляет 10%. Огромным плюсом является наличие статистики поисковых запросов, Вы увидите, что реально продать в данный момент.

Регистрируемся и зарабатываем!

Правила системы:
1. Статья продается ОДИН раз. После продажи, все права на статью переходят к покупателю. Вы не имеете права дальнейшего распространения или продажи данной статьи в любом виде.
2. Покупатель имеет право высказать претензии по поводу качества статьи или наличия копий статьи в интернете в течение суток с момента покупки.
3. Выплаты производятся на 2-е сутки после заказа на вывод.
4. Размещаемая статья должна быть написана Вами, или Вам должны принадлежать права на продажу данной статьи.
5. Размещая статью, вы подтверждаете, что она не распространялась ранее (интернет, печатные издания и любые другие способы).
6. Эротические рассказы и другие материалы, которые запрещены к распространению законодательством, мы НЕ ПРОДАЕМ!
7. Передача каких либо контактных данных (e-mail, ICQ, телефоны, адреса сайтов с контактной информацией) ЗАПРЕЩЕНА! Покупка и продажа должна производится только через систему TextSale.ru и только с использованием интерфейса сайта.
8. Повторные регистрации запрещены.
9. Нарушение данных правил системы подразумевает полных отказ от всех обязательств со стороны Администрации сайта перед пользователем. Аккаунт блокируется или удаляется по решению администрации, включая все данные по аккаунту, статьи и денежные средства.
10. Аккаунт может быть блокирован или удален по усмотрению администрации сайта без объяснения причин. В этом случае, денежные средства аккаунта будут перечислены на указанный в аккаунте кошелек в течении 2 суток.

Регистрируемся и зарабатываем!

1 комментарий:

Валерий комментирует...

Неплохо и интересно, но слишком высокая конкуренция. Я думаю Лев Толстой влачил бы там жалкое существование.