понедельник, 1 декабря 2008 г.

Фриланс - работа дома!

Фриланс - это свободный график работы для специалистов во многих областях, связанных в основном с созданием сайтов, это программисты, дизайнеры, журналисты, менеджеры, оптимизаторы и многие другие. Однако любой из нас может попробовать себя в роли фрилансера. Допустим, Вы можете интересно излыгать мысли и в школе дружили с литературой и русским, тогда пробуйте рерайт (пересказ данного текста своими словами с целью создания уникального контекста) и копирайт.
Для того, чтобы получить работу на биржах фриланса необходимо зарегистрироваться на них, иметь портфолио (показать потенциальным заказчикам Ваши работы), оперативно просматривать информацию о новых заказах, делать заявки на проекты.
Вот и я решила стать дизайнером, художественное образование имеется, приобрела множество литературы установила Fotoshop и вперед к заработкам!:)
Я считаю, что практически любую компьютерную программу можно изучить. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С ИНТЕЛЕКТОМ!

Вы можете воспользоваться бесплатным дистанционным обучением Интернет Университет информационных технологий. В нем все разложено очень подробно, с необходимостью сдачи зачетов, экзаменов и выполнением аттестационной работы.

Если Вы не хотите тратить много времени, то предлагаю Вам Money-Master-2. Изучив материал этого пакета вы узнаете основы композиции сайта; распространенные схемы построения сайта; как сочетать цвета чтобы это смотрелось красиво; вы узнаете что НЕ надо делать на сайте чтобы это не выглядело безграмотно; узнаете где брать необходимые графические материалы; вы получите необходимые программы, если у вас их еще нет (freeware, trial-версии); вы научитесь различным приемам в программе Photoshop, которые регулярно используются в дизайне сайтов.

Регистрируемся на биржах:
Free-lance
Weblancer

Успех всем в изучении и заработке!

Комментариев нет: